Пчела летит со скоростью 6 метров в секунду за какое время она долетит до улья если находится на

расстоянии 360 метров от него

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.

t=S/v

t= 360/6 = 60секунд

Отвечает Беркут Тёма.
360:6=60сек Ответ:за 60 секунд. Пмпалаоаошашалалоалвлшвшущйзыщлашцшаловлвлалвл