В парк привезли для посадки 160 саженцев деревьев:дуба липы лиственницы и рябины .После посадки

дубов осталось посадить 28 лип,столько же лиственниц и столько же рябин Сколько посадили дубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

28*3=84(дерева)-всего посадили не считая дубов

160-84=76(деревьев)-посадили дубов

Ответ: дубов 76

 

 

Отмечай как лучшее))))

Отвечает Ченский Алексей.
28*3=84(с). 160-84=76(с) Ответ: 76 саженцев дуба .