КОРОВЕ В ХОЛОДНОМ КОРОВНИКЕ ТРЕБУЕТСЯ В СУТКИ 40 КГ КОРМОВ, А В ТЁПЛОМ 36 КГ. НА СКОЛЬКИ

КИЛОГРАММОВ КОРМОВМЕНЬШЕ ТРЕБУЕТСЯ КОРОВЕ НА НЕДЕЛЮ В ТЁПЛОМ КОРОВНИКЕ, ЧЕМ В ХОЛОДНОМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Малычев Ваня.

40*7=280 КГ ЗА НЕДЕЛЮ ТРЕБУЕТСЯ В ХОЛ. КОРОВНИКЕ
36*7=252КГ В ТЕПЛ КОРОВНИКЕ
280-252=28КГ
оТВЕТ:НА 28 КГ 

Отвечает Степанов Даниил.

1 неделя=7 дней

40*7=280 кг корма на неделю требуется корове в холодном коровнике

36*7=252 кг корма на неделю требуется корове в теплом коровнике

280-252=28 кг

на 28 кг больше требуется корма в холодном чем в теплом коровнике