автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75 км\ч и 67

км\ч.какое расстояние проехал мотоциклист когда автомобиль обогнал его на 32 км  

Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.

Решение:

1)75-67=8км/ч- скорость автомобиля больше

2)32/8=4ч- первоначальное время

3)67*4=268км-езда мотоциклиста,при расст.когда автомобиль обогнал мотоцикл. на 32км

 

Ответ:расст.268км