два самолёта летели с одинаковой скоростью. один самолёт был в воздухе 4 часа другой 6 часов и

пролетел на 1600км больше чем первый .поставь вопрос и реши здачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.

6-4=2(ч)-1 самолет был в воздухе на 2 часа больше чем 2

1600:2=800(км/ч)-скорость самолетов 

4*800=3200(км)-пролетел 2 самолет

6*800=4800(км)-пролетел 1 самолет

Отвечает Кащеев Захар.

1) 6-4=2 (на 2ч больше пролет.2ой самолёт чем 1ый)

2) 1600:2=800(скорость) 

3) 800×4=3200 (пролет.1ый самолет)

4) 800×6=4800 (пролет. 2ой самолет)

5) 4800-3200=1600 (на км больше)

Ответ:на 1600 км больше пролетел 2ой самолет, чем 1ый.

1600÷(6-4)×4-800×6=1600