Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 ч, а другой 6 ч и пролетел

на 1600км больше, чем первый. Сколько км пролетел каждый самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
6-4=2
1600:2=800
800*4=3200
800*6=4800