Запиши разность числа 2 и а. Найди значение выражения, если а=2:0.


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Разность числа 2 и а =2-а

 

а=2

2-а=2-2=0

а=0

2-0=2