Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1,2ч. со скоростью 95 км/ч. За

какое время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57 км/ч? Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.
1)1.2•95=114(км)-расстояние
2)114:57=2(часа)-время
Отвечает Денисенко Дмитрий.
1)
1,2*95=114(км)-расстояние
2)114:57+2(часа)-время