Пириметр равнобедренного треугольника равен 22см,а одна уго сторона--- 8см.Найди две другие

стороны.    

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
22-8=14см-2другие
14:2=7 см и 7см
Отвечает Лучина Елизавета.
Ябяббяббябя   п= (22-8):2=7 и 7