23 м 06 см - перевести в см 62335 кг - перевести в тонны и кг584 мм- перевести в см и мм Помогите

пожалуйста. Решила, но хочу себя проверить! Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.
Известно что в 1 метре 100см
в 1 тонне 1000кг
в 1см 10 мм
итого:
23м 06см это 23*100=2,300+0,6=2,306
62335кг. это 62000:1000=62тонны 335кг
584мм. это 500:10=58см 4мм