ДЛИНА СТОРОНЫ ОДНОГО КВАДРАТА - 20 СМ , А ВТОРОГО - 0,5 М .ЗАПИШИТЕ ОТНОШЕНИЕ ПЛОЩАДИ БОЛЬШЕГО

КВАДРАТА К ПЛОЩАДИ МЕНЬШЕГО.

Ответы на вопрос

Отвечает Болошко Никита.
20*20=400 см2 площадь 1 квадрата
0,5м = 50 см
50*50=2500 см2 площадь 2 квадрата 
400/2500= 4/25 отношение