десять целых четыре двадцать первые минус скобочкичетыре целых десять двадцать первых плюс три

целых девятнадцать двадцать первых скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
214/21-(94/21+82/21)=214/21-176/21=38/21