C помощью цифр 20,7,5 составь и запиши два примера на вычитания и один на сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
20-7-5=8
7-5-20=-18
20+7+5=32
Отвечает Головенчик Паша.
20+7
20+5
20-7
20-5
5+7
7-5
20-(7+5)

Выбирай☺