Помогите решить задачу! На участке железной дороги меняют старые рельсы  длиной 8 м на

новые-по 12 м. Сколько потребуется новых рельсов вместо 240 старых??? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
1) 240 *8=1920
2) 1920/12=160

Отвечает Мишко Марина.
1) 240 *8=1920
2) 1920/12=160
3) ----
Ответ: 160 рельсов