Ребята я вам буду очень благодарна если вы мне поможете!!: 1) решите уравнение: 32-X=9 целых

18/35ых   2) вычислите: 3) 1 целая-12/19ых = ...... 5) 12 целых - 11 целых 6/11 =..... Какое наибольшее натуральное число удовлетворяет неравенству:1) N галочка в лево 206/13ых2) 324/16ых галочка в права NПреобразуйте неправильную дробь в смешанное число:13/5ых, и 68/23их РЕБЯТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кохова Милена.
32-х=9 18/35
х=32-918/35=21 17/35

1-12/19=7/19      12-11 6/11=5/11

N<206/13
N<15 11/13  при N=15
324/16>N
20 4/16>N    при N=20

13/5=2 3/5
68/23=2 22/23
Отвечает Romero David.
1)Переведем 9 целых 18/35 в неправильную дробь получим
32-x=306/32 избавимся от знаменателя умножим каждый член на 32 получим
-x=306
2)1 целая - 12/19= 19/19-12/19=7/19
3)12 целых -11 целых 6/11= 12-127/11=132/11-127/11=5/11


1) 324
1) 13/5=2 целых 3/5
2) 68/23=2 целых 22/23