прямые АВ и CD ,EF и KL, взаимно перпендикулярные прямые.угол АОК=40 градусов, найдите градусные

меры углов . COF И FOB

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.
<BOL=40 град., как противолежащий <AOK
<FOB = 90-4-=50 град. (т.к. <LOF = 90 град,)
<COF = 90-50=40 град.