Длина сада 60 метров ширина 30 метров яблонями занято 60 метров а на остальной площади растут груши

какая площадь занята грушами

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
1)60*30=1800(м2)- площа саду
2)1800-60=1740(м2)- зайнято грушами