За 1 час собачья упряжка пробежала 9,48 км, что составило 12% пути. Найдите длину пути. (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.
9.48/12= 0.79км   1%
0.79*100= 79км   весь путь
Отвечает Дюкова Алина.
1.9,48:12=079 км-1 процент.
весь путь 100 процентов тогда
2.о,79*100=79 км
Ответ 79 км