Собачья упряжка шла по бездорожью 8 часов со скоростью 9 километров час затем по накатанной дороге

на 67 км больше Сколько всего километров проехал собачья упряжка

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.
10 9*8=72(км)- бежала собака по бездорожью
2) 72+67=139(км) - бежала собака по накатанной дороге
3) 72+139=211(км) проехала собачья упряжка
Отвечает Перепечаенко Анюта.
8×9=72 (км )- по бездорожью
72+67=133 (км )- по накатанной дороге
72+133= 205 (км )- всего