Из 125 посаженных в саду деревьев 3/5-яблони   сколько яблонь посадили?


Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.
125 :  5 * 3 =75 яблонь 
Отвечает Антонюк Татьяна.
125*3/5=25*3=75
Ответ: 75 яблонь посадили