Длина прямоугольного участка земли 540м,а ширина 250м.найти площадь участка и выразить её в ардах.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.
1) 540*250=135000 м²
135000 м≈161458,66 ярдов²
Отвечает Волова Василиса.
Ярд, быть может?
S = 540*250 = 135000 м²
Перевод в ярд не получается здесь написать