Какой объем воздуха расходуется на сжигание 14,6 гр метиламина обьмная доля кислорода в воздухе 21%


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
2C2H5-NH-C2H5+13.502-8C02+11H2O+N2V(02)=14.6*13.5*22.4/2*73=30,24V(воздух)=30,24/0,21=144ЛИТРА