В магазин привезли 450 кг картофеля. За день было продано 75% всего картофеля. Сколько картофеля

было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
450*75/100=337,5кг картофеля
Отвечает Зархумар Рустам.
450*75:100=337,5
450-337,5=112,5