Задача: В первый день в магазин "Строитель" привезли 93 лампы и 146 досок. На следущий день в тот

же самый магазин привезли 193 кирпича. В третий день в магазин "Дом" привезли 251 окно и 169 красного дерева. А на следущий день привезли 23 доски а дверей на 142 больше. Вопрос; сколько всего привезли материалов в магазин "Строитель" и "Дом" отдельно? Сколько дверей привезли в магазин "Дом"? ПОМОГИТЕ ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! 75 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1)146+23=169(д.)-досок
2)169+142=311(д.)-дверей
3)169+251+169+193+93=875(м.)- ламп, дерева, досок, кирпича,окон
Ответ: 311- дверей, 875 - материалов.