Найди периметр квадрата ,если длина его стороны равна 1/10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
110*4=440(м).............................

Отвечает Лукин Сергей.
P = a * 4 = 10 * 4 = 40 м