Вычислить: а)интеграл сверху 2,снизу 1(х в квадрате-2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.
= (2^2 - 2*2 + 3) - ( 1^2 - 2*1 + 3) = (4 - 4 + 3) -( 1 - 2 +3) = 3 - 2 = 1