Вычислите по образцу:16*25=4*(4*25)=4*100=400 82*5 ;75*12; 75*44


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
82*5 = 41*(2*5) = 41*10 = 410
75*12 = 3*25*3*4 = (3*3)*(25*4) = 9*100 = 900
75*44 = 3*(25*4)*11 = (3*100)*11 = 300*11 = 3300