Определи периметр и площадь каждого прямоугольника. (Вырази стороны в сантиметрах) стороны

прямоугольника 7см и 1 дм 60мм и 8см 2дм и 90мм

Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.
1.S=ab=7×10=70cm P=2 (a+b)=2 ×17=34cm
и.т д.