Самые крупные пресноводные рыбы- осетровые. Белуга достигает в длину четырёх с половиной метра. Это

на 180см больше, чем амурский осётр. Калуга бывает вдвое длиннее осетра. Какова длина крупной калуги? Пожалуйста напишите краткую запись!

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
Белуга=4.5 м.
осётр=4.5-1.8=2.7м
калуга=2.7×2=5.4
ответ:5.4