Самые крупные пресноводные рыбы - осетровые. белуга достигает в длину четырёх споловиной метров.

это на 180см больше чем амурский осётр. калуга бывает вдвое длиннее осётра. какова длина крупной калуги аа

Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
4,5 м - 180 см=4,5м-1,8 м=2,7 м  длина амурского осетра
2,7 *2 = 5,4 м -длина калуги
Отвечает Белько Ульяна.
450-180=240СМ ДЛИНА ОСЁТРА
270*2=540СМ ДЛИНА КАЛУГИ
ОТВЕТ ДЛИНА КРУПНОЙ КАЛУГИ 5метров 40сантиметров