Решительно уравнение (x+27)-12=42


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.
(х+27)-12=42 х+27=42+12 х+27=54 х=54-27 х=27
Отвечает Дроздова Кристина.
(х+27)-12=42
х+27=42+12
х+27=54
х=54-27
х=27              
(27+27)-12=42