Сова за месяц пролетела 96 км. Две недели она летала по 20 км. Сколько км она пролетела в

оставшийся время.

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
1)96-20=76км она летела всё остальное время
Отвечает Құлымшин Данияр.
1) 20*2=40(км) - пролетела за 2 недели
2) 96-40=56(км)