Бабочка -капустница пролетела 47сек. Со скоростью 4м/с а когда подул попутный ветер ,скорость

бабочки увеличилась на 6 м/с ,и она пролетела еще некоторое количество метров . Какое расстояние бабочка пролетела при попутном ветре ,если всего она пролетела 688м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

1)47*4=188(м)

2)688 - 188=500(м)