в компьютерном классе стоят 25 компьютеров, некоторые из них соединены проводами между собой. от

четырех компьютеров отходит по 15 проводов, от шести- по 20, от оставшихся- по 8 проводов. сколько проводов протянуто в комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
15+20+8=43 проводов протянуто
Отвечает Balan Sergei.
25*15=375
20*8=160
375+160=535
надеюсь все норм