Решите пример просто я забыл как:(18+5)2в квадрате скобка


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Иван.
(18+5) *2в2= 20 * 2в2=80

Отвечает Иванова Кристина.
Если (18+5)^2*2, то ответ 1058