Как перевести эту дробь помогите не понял 16 3/20 шестнадцать целых 3 двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.
20*16=320 И +3=  323/20
Отвечает Егорова Арина.
16 целых 3/20
Вы делаете 16*20+3=323/20