Найти корень уравнения звуковой ответ 29х-11х=504


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Алина.
29x-11x=504
18x=504
x=504/18
x=28
Отвечает Терещенко Серафим.
29х-11х=504 18х=504 х=28