Вася за 1 мин может покрасить 20 дм2 забора, а Дима- только 15 дм2. Сможет ли Дима покрасить

большую площадь забора за 7 мин, чем Вася за 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Вася 20дм^2=1мин
Дима 15дм^2=1мин 
Вася 20*5=100дм^2
Дима 15*7=105дм^2
ответ: Да, Дима сможет покрасить забор зза 7 минут
Отвечает Харламов Влад.
20*5 = 100 дм Вася покрасит
15 *7 = 105 дм Дима покрасит
вывод : может