Вася за 1 минуту может покрасить дм2 забора, а Дима - только 15 дм2. сможет ли Дима покрасить

большую площадь забора за 7 минут, чем Вася за 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
7м-х дм
1м-15дм
х=15×7÷1=35дм(Д)
1м-2дм
5м-хдм
х=2×5÷1=10дм (В)
дима больше
Отвечает Лупан Артемий.
Сколько Вася может покрасить дм2?