Сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

3 3/5 кг = 3,6 кг
27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг
3,6*27,5 = 99 рублей

18/5 * 55/2 = 18*55 /(5*2) =9*11 = 99