Вопрос задан 10.09.2023 в 02:13.
Предмет Математика.
Спрашивает Марчук Максим.
Сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р
Ответы на вопрос
Отвечает Гарманова Даша.
3 3/5 кг = 3,6 кг
27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг
3,6*27,5 = 99 рублей
18/5 * 55/2 = 18*55 /(5*2) =9*11 = 99
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Чтобы узнать стоимость 3 3/5 кг бананов по цене 1 кг бананов в 27 1/2 рубля, нужно умножить вес бананов на цену за 1 кг:
3 3/5 кг = 3.6 кг (поскольку 3/5 = 0.6)
Цена 1 кг бананов = 27 1/2 рубля = 27.5 рубля
Теперь умножим вес на цену:
3.6 кг * 27.5 рубля/кг = 99 рублей
Таким образом, стоимость 3 3/5 кг бананов составляет 99 рублей.
Похожие вопросы
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
