Вопрос задан 10.09.2023 в 02:13. Предмет Математика. Спрашивает Марчук Максим.

Сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р

0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Гарманова Даша.

3 3/5 кг = 3,6 кг
27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг
3,6*27,5 = 99 рублей

18/5 * 55/2 = 18*55 /(5*2) =9*11 = 99 
0 0
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.

Чтобы узнать стоимость 3 3/5 кг бананов по цене 1 кг бананов в 27 1/2 рубля, нужно умножить вес бананов на цену за 1 кг:

3 3/5 кг = 3.6 кг (поскольку 3/5 = 0.6)

Цена 1 кг бананов = 27 1/2 рубля = 27.5 рубля

Теперь умножим вес на цену:

3.6 кг * 27.5 рубля/кг = 99 рублей

Таким образом, стоимость 3 3/5 кг бананов составляет 99 рублей.

0 0

Похожие вопросы

Топ вопросов за вчера в категории Математика

Последние заданные вопросы в категории Математика

Задать вопрос