В детский сад привезли 93 кг картофеля.В обед израсходовали 28кг картофеля,а в ужин -еще 36.Сколько

кг картофеля осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Катя.
93-(28+36)=29 кг картофеля осталось
Отвечает Орлов Максим.
1)93-28=65(кг) - осталось картофеля в обед
1)65-36=26(кг) - осталось картофеля