До обеда было отремонтировано 0,2 длины забора ,что составило 10м .Сколько метров длины забора

осталось отремонтировать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
1) 10:0,2=50(м)-длина всего забора
2) 50-10=40(м)-осталось отремонтировать