продолжите ряд чисел: 2, 6, 4, 9, 3, 3, ?, ? Какие следующие 2 числа должны стоять в

последовательности?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.
8, 5. выходит 2+6-4=2+6=8-4=4