Найдите периметр , если а = 28 м , b = 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.
(28+5)*2=66м^2.....................
Отвечает Давыдов Егор.
Если прямоугольник то P=(28 +5)×2=66 м'2