туристы плыли 4 ч со скоростью 6 км/ч, потом шли пешком 3 ч со скоростью 4 км/ч какое расстояние

преодолели туристы за всё время пути риши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Просто же:
6*4+3*4=24+12=36