Туристы плыли на байдарке 4 ч со скоростью 6 км/ч,потом шли пешком 3 часа со скоростью 4 км /ч

.какое растояние преодолели туристы за все время пути ?реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.
4*6+4*3=24+12=36 км прошли туристы