два мастера изготовили 48 плеток.один из них изготовил 23 плетки. на сколько болше плеток изготовил

другой мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
48-23=25-изготовил 2 мастер
25-23=2-на 2 плетки больше