Конус вписан в цилиндр, высота которого равна 20см. Найти обьем конуса, если обьем цилиндра равен

36см^3

Ответы на вопрос

Отвечает Бодя Козяр.
V = 1/3* \pi  * r^2 * h = 1/3 * V_0 = 1/3 * 36 = 12
Ответ:12