Определённый интеграл 2 §(2x-3)^7dx 1


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.
=[ (2x-3)⁷⁺¹]/ [(7+1)*2] |₁²=(1/16)*(2x-3)⁸ |₁²=(1/16)*[ (2*2-3)⁸-(2*1-3)⁸]=
=(1/16)*(1⁸-(-1)⁸)=0/16=0