Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300 грамм этих конфет .сколько рублей

будет стоить покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
120/1000=0,12(руб) стоит 1 грамм
0,12*300=36 (руб) стоят 300 грамм конфет. Ответ 36 рублей